Tirage des poules

25 juillet 2013 - 22:35

Poules championnat 2012-2013 pour U15-U17-Séniors

U15 Excellence                               U17 Promotion Excellence               U17 Excellence

Poule B                                            Poule C                                              Poule B

Entente                                           Entente 2                                           Entente 1

TF Croix Daurade 1                           TF Croix Daurade 2                            Castanet 2

Revel 1                                            Muret RC 1                                        Muret AS 3

BM St Jean 1                                    Gagnac Asc 1                                     Fonsorbes 1

Castelnau d'Estretefond 1                  Fontenilles 1                                      Saint Simon 1

Seysses/Frouzins 1                           Bouloc St Sauveur 1                           BM Saint Jean 1

JET1                                                Tlse Lardenne 1                                 TOAC 1

TAC1                                               FC Saves 31                                      Blagnac FC 2

Carbonne 1                                      St Orens FC 2                                    Pompertuzat 1

Plaisance 1                                       Girou Ofc 2                                       Cugnaux / Villeneuve 1

 

Séniors 1ère division                            Sénior 2ème division

Poule B                                                   Poule C

Merville FC 1                                           Merville FC 2

Saint Orens 2                                          Avignonnet US 1

Pibrac US 2                                             Cornebarrieu 1

Saint Simon 2                                         Villeneuve AS 1

Quint Fonsegrives 1                                 Lounge Asc 1

Lavernose/Lherm 2                                  Lavernose/Lherm 3

Bruguières 1                                           Bruguières 2

L'Union AS 2                                           Grenade FC 2

Bagatelle 1                                              CO Coteaux 1

Leguevin US                                            Escalquens FC 2

Seysses / Frouzins 3                                Saint-Lys 1

Hersoise AS 1                                          Confluent FC 2

Voir également

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 6 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 5 Joueurs
  • 3 Supporters

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU